In
Instyles

Заказчик не платит пол года, акты выполненных работ подписаны. что делать и как долго может затянутся спор? есть опыт?

Екатерина Игнатьева

Необходимо обратиться в суд с требованием о взыскании задолженности по договору. Взыскивают как правило быстро, потом обращаться к приставам и они взыскивают. пишите в личку

Ан
Антон

а вы чего ждете, пока 3 года пройдет? Идите в суд и отыскивайте свои деньги. А если будете более длительное время ждать, а потом неустойку за все это время начислять на неуплаченные суммы, то суд вас обрежет, сочтет, что вы намеренно удлинняли период начисления неустойки.

Андрей Голянд

обращайтесь в суд - долгота зависит от сложности дела и загруженности судьи