С6
Сергей 69

Есть работники ФМС паспортный стол! Или те кто 100% владеет информацией по выписки с квартиры по запросу -вопрос внутри

С вчерашнего дня задаю эти вопросы по выписки если честно уже тошнит всё узал, но остался ещё один например я живу в Москве, а прописан а г. Иркутске - хочу выписаться мои действия иду в ближайшее ФРС и могу ли я подать запрос не имея места для регистрации в Москве, тоесь имею ли я право
выписаться находясь в Москве без регистрации. Я точно знаю, что если есть где прописаться, то при прописке автомотически заполняется запрос . Можно или нет без регистрации? Как я жалею что не заехал сегодня в фрс завтра с утра туда !

Если можно какая статья

Руслан Софинский

Подаете документы на прописку в Москве, а паспортный стол самостоятельно отправляет уведомление в Иркутск о том, что вы прописаны по новому адресу и просят снять с регистрационного учета.

Ольга Бурочкина

Так зачем вам ФРС, я в толк не возьму? Заявление о снятии вас с регистрации вы можете выслать в Иркутск почтой, написав местом переезда Москву