Дмитрий Лапин

как узнать, разводи ли это? приходят письма на эл почту

приходят письма на эл почту.... от англичанки что умирает... муж умер и тд... но она богата.. занимается фондами для детей и тд! начали с ней переписку и она готова передать фонд на : млн долларов мне, тк скоро умирает:))))))) )
как вот узнать бред ли это?? ну я думаю это бред 99%
и теперь пишет мне уже банк её фонда чтоб они мне перевели деньги! вот их письмо: С МОИМ ПЕРЕВОДОМ НА РУССКИЙ-

Дорогой уважаемый клиент ,

Союз банков Перечисление денежных Средств Департамент письменной форме сообщить вам, что мы получили ИНСТРУКЦИИ ПЕРЕВОДА из наших клиентов (миссис эвелин Johnson), чтобы передать общую сумму $6,000,000 долларов для вас, и мы хотели бы сообщить вам о нашей готовности перейти с передаточного распоряжения.

Этот Банк хочет сообщить вам, что у нас есть три (3) режим перевода денежных средств, доступных, который вы должны сделать выбор перевода средств из 3-х опций и вернуться к нам немедленно, это означает, что вы можете выбрать 1 из 3 приемлемые варианты и вернуться к нам с тем, что есть лучшего и приемлемой для вас.

Ниже приведены 3 опций, доступных для передачи этого фонда для вас:

1. Банк на банковский Телеграфный Перевод: В этой опции 1 вы должны предоставить нам ваш местный Банк, реквизиты счета и наименование банка в вашей стране, где вы хотите нам передать этот фонд в, так что мы должны перенести этот фонд в условии банковского счета сразу же.

2. Международные Пластиковые Карточки ATM: в этой опции 2, мы должны загрузить ваш общий фонд в Международную Пластиковую Карточку ATM, который будет доставлен к вам в данном доме адрес в вашей стране после того, как загрузка этого фонда в Международной Пластиковой карточки ATM завершена.

3. Дипломатические Денежные Средства Доставки: в этой опции 3 и Банк дипломат придется доставить этого фонда в денежных средствах для вас лично в вашей стране.

Вы поручили выбрать 1 вариант из этой 3-х вариантов, что подходит, приемлемым и удовлетворительными для вас и вернуться к нам сразу же, как вариант, с вашей выборы так, что мы можем начинается на это сразу.

В связи с этим, мы также должны получил отсканированную копию вашей Личности паспорт для правильной идентификации вас, чтобы позволить нам начать обработку вашего фонда для немедленной передачи с вами, когда вы ее предоставить.

1)заграничный паспорт,
2)Водительские права

Любой из этих позволит нам идентифицировать вас правильно для следующего шага передачи начать немедленно. Мы хотим, чтобы убедиться, что это удел фонд собирается права человека.

Мы будем ждать, чтобы получить ваш срочно ответить, как отмечено выше.

Олечка Золина

вы когда нибудь про нигерийские письма слышали - вот это одно из них

Анастасия Бердникова.

Не связывайтесь, это чистый РАЗВОД

Doniyor Uz

Полный бред, не ведитесь на это.

Вячеслав Б.в.

Конечно же это развод. Известен как "Нигерийские письма счастья". За юр. услуги или пересыл документов вы в итоге заплатите пару сотен баксов. За миллионы то не жалко 😉

Ан
Анвар

да конечно не развод. дай им все свои данные и будет тебе счастье

Га
Галина

наёбывают и всё

Cветлана

Занимается фондами))) Чтож одна? нет еще волонтеров, которые могли бы продолжить её дело??)) )
Конечно денег хочется, но понятно что развод, не искушайте судьбу.

Со
Софья

можете переписываться но они денег попросят для перевода этих денег на ваш счет и еще такие действия уголовно наказуемы если действительно деньги переводить.

Дмитрий Маслов

согласен! чтоб этим Нигерийским организаторам - неделю с толчка не слазить....