Марина

помогите плиз, автомагнитола сбрасывает все настройки при вынимании ключа

на фольцваген поло поставил магнитолу сони, при вынимании ключа все сбрасывается все настройки, и каждый раз все приходится ставить заново. помогите плиз.. . какие провода может надо еще переключить?

Светлана Даниличева

Не правильно подключение. Желтый провод на замок, красный на АКБ, черный минус

Сергей

сам ставил ???
питание на мафон откуда брал ???поди от замка зажигания ???)))
от замка - найди провод, на котором всегда + есть
а так - почти все делают питание от прикуривателя
а по уму - надо отдельными проводами напрямую от аккума, через предохранитель отдельный

Елена Свирина

Косолапый прльно написал. только красный и желтый вместе запаралель и на + АКБ через предохранитель и будет тебе счастье