Natalya Karanevich

октавия 2007 г. за 380 тыс. или королла 2007 г. за 480 тыс?

Алексей

октавию за 480 тогда уж лучше от 2009 года

**
*елена* *фисташка*

Бери шкоду, неплохое авто. А разницу в 100штук можешь мне выслать, за этот совет:)

Татьяна Степанова

Надо Смотреть По Состоянию Авт!

Евгений Немчанинов

Для начала надо уточнить пробег, комплектацию, состояние. Проверить на "били-не били". Какие двигатели и коробки?
При равных показателях, порекомендовал бы шкоду. Обслуживание японок будет подороже.

Светлана Писанова

я бы Шкоду взял
но надо смотреть на состояние обоих

Акбарали Хатамов

мне кажется октавию (цена меньше, а качество лучше, чем у каролла

Юличка Дидович

При прочих равных - Октавия. Конечно, тоже не спорткар, но все же поинтереснее в плане цены. Все остальное - практически одинаковое. Да и стоимость обслуживания Октавии в сравнению с Короллой - вовсе не такая уж "шоколадная", как многим кажется.

Ольга

я бы короллу взял