Андрей Ткачев

Сон: преследовал араб по универу, спрятаться было невозможно, он по запаху меня мог найти везде, женщина вызвалась помоч

женщина вызвалась помочь, завела меня на крышу, откуда я чуть не упала вниз, я другая, лаборантка, сказала, что спрячет меня, а сама заманила меня в лабораторию для опытов на мне, пожаловавшись, что ворону, на которой они раньше проводили опыты, пропала.

Елена Бабрицкая

это будет так: может ты будешь в какой то ситуации неприятной кто то ею воспользуется и попросит тебя о чём то, может будет объяснять, оправдоваться, просить решить свою проблему. В жизни скоро у тебя будут малые неожиданности.