Ка
Кайрат

поеду ли я в Питер? в мае планируется поездка в Питер с парнем, осуществится ли она?

***светлана ***

с вами кто то еще поедет

Нина

Я так понимаю поездка должно быть деловая. Вам, что-то будет мешать, кто-то или, что-то будет препятствовать. Я вам честно скажу, если поедете вместе то ждите неудач. Там будут недображелатели. Так, что лично я советую вам неторопится и отложить поездку.