Aldynay Mongush

Подмкажите плз, какой это вид орхидеи, я ее взяла и обрезала после цветения

Подмкажите плз, какой это вид орхидеи, я ее взяла и обрезала после цветения (,сами стволы из которых цветы цвели
прошло уже 2 года она больше не цвела и цвести не собирается, только листья новые вырстают. Что же нужно сдедеать чтобы она зацвела, очень хочется. Спасибо

Юля Бойко

Орхидеи после цветения не обрезают! А цимбидиум сама по себе такая орха, которая не шибко разбежится цвести. В квартирах цветение бывает раз в 3 года в среднем.

Мария Кравец

Ну так и где она?