Ол
Олег

Немогу переменовать папку на компе, пишет что она используется в другой программе.

Пытаюсь сменить имя папки а он пишет что она используется в другой программе, как так если я ток что включил комп!! ? И так несколько раз при перезагрузках она не переменовывается.
Вместе со включением компа включаются только "скайп, антивирус" Чё за фигня?

Александра Шаповалова

Создайте новую папку и перенесите в нее все файлы из старой папки.

Дима Сидонов

скачайте UnlockerPortable.exe и попробуйте переименовать её запустив его, при открытии окошка выберите "разблокировать всё"