Elena {{{{

если мне все равно буду я жить или умру, то что это?

Анюта Воронина

состояние влюблённости.

Владислав Попович

Вы есть, слишком много кушать. То есть зажрались))

Eric Crause

судьбой обиженный и хуем придавленный.... как то так вобщем...

Ма
Манюня

Это похже на синдром деприсивного расстройства. Особенно если проглядывается отречённость от мира сего, и не заинтересованность в общении как таковом - это может быть уже серьёзно. Обратитесь к психоаналитику, а если будет надобность и к психологу. Это не значит что вы ненормальная, это скорее всего самое обычное заболевание вызванное стрессовой ситуцией. А это надо лечить. Ведь психологические заболевания имеют точно такую-же тенденцию как и обычные, привычные всем болезни: Если не лечить, то очень велика вероятность что оно переростёт в более серьёзное заболевание.

Оксана Бых

Ерунда все! Окажешься на краю смерти, сразу жить захочешь!

Елена Носикова

Такое же чувство, как у меня. Никому не нужен, так ради кого себя беречь? Преступать заповеди конечно неохота, но и инстинкт самосохранения как-то не включается

Евгений

У вас нет никакой цели в жизни.

Ал
Александр

то это хорошо, ибо такими вопросами задаваться бессмысленно: ) Думай о деле!

Денис

Стресс

Оля Ковалёва

упадок сил жизненых! возьми себя в руки тряпка!! ! не опускай никогда руки

Pucca Kim

))и ЭТО пройдёт....

Юлия Говенько

Глупость.... Такого просто не может быть.