Марина Андреева

расстался сомною девушка, а я ёё люблю что делать??

Михаил Шаров

а она тебя любит? ты в ней уверен? если она не захотела быть с тобой дальше. смелее иди вперед на этом жизнь не заканчивается поверь не угнетай себя. жизнь продолжается

Михаил Interstells

-жить
-оно всегда лучше
-чем терзать себя воспоминаниями

Игорь

Поздравляю, что она не девушка. Если была бы девушка вы бы написали РАССТАЛАСЬ.
P.S.Может.. с парнями ну его на хер. Действительно познакомьтесь с девушкой.

Олег Наумов

Тебе свободу дали а ты в клетку рвёшся! Самосовершенствуйся! И оставь привязанность и пи*дострадания на пенсионный возраст!)))

Андрей Мурошкин

Дождись 8-го марта и приди к ней с цветами, конфетами, можно с винцом (ну или что она любит-вспомни) . Только не названивай, не пиши и вообще до 8-го марта пропади (держи себя в руках)

Вероника Размашкина

если любишь-бороться надо!!

Ле
Лена

Любите и дальше)

Anvar Fazilov

Если у нее не появился парень то еще не все потеряно, дерзай!

Alejandro

надо быстро ее добиваться пока она не нашла себе парня завалите ее цветами сделай ей приятное а особенно она любит косметику или бриллиантовое кольцо а вам сколько лет то?