Ро
Ромка

Подскажите хорошего автора похожего на Анастасию Парфенову.

У столь замечательного автора удручающе мало книг. И я их все уже прочитала. Поэтому не могли бы вы подсказать мне какого-нибудь автора или книги, желательно отечественные, которые были бы похожи на её творчество глубокой проработкой характеров, психологизмом и уникальным миром. Последнее, впрочем, не обязательно. Перумова и Камшу не предлагать, они уже перечитаны по тысяче раз.

Елена Кузнецова

О. Демченко. Мир в подарок (Мир в подарок. Докричаться до мира. Семь легенд мира)
А. Глушановский. Путь демона (Дорога в маги. Тропа волшебника. Стезя чародея. Путь демона)
Е. Бычкова, Н. Турчанинова. Рубин Карашэхра (Рубин Карашэхра. Заложники света. Лучезарный)