Евгений М

Как пишется справка о том, что ребенок не пошел на физр? ??

ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ. ПРОСТО С ПОСЛЕДНЕГО УРОКА УШЛА))

Наталья Л

справку пишет врач, и на ней ставится штамп поликлиники.

Максим Мухамедзянов

Такого-то числа такой-то такой-то ребенок не присутствовал на занятии по физической культуре по причине.. .
Дата. ПОдпись

Ильгар Джабраилов

от физры может освободить только врач по заключению о состоянии здоровья.

Дария Езерская

Подделываете? ай-яй 🙂

Светлана Дзуцева

в нормальных школах сейчас эти справки принимаются только от врача - соответственно со штампом поликлиники и печатью.. .
если Вы пропустили 1 раз - это можно решить устно с физруком

физ-ру пропускать нехорошо и неполезно ))

Мария Агамалян

Уважаемая Иван Иванович!
Мой сын Андрей Заваркин не был на уроке физической культуре по семейным обстоятельствам, всю отвественность я беру на себя.
С Уважением мама Завркина О. Л
(подпись)

Дмитрий Ладанов

ВКК делается.