Илона Александровна

Как официально получить гражданство и переехать в Россию на ПМЖ без волокиты

Юлия Кошелева

Проще простого.. обратиться в УФМС района вашего проживания в России с заявлением

Основания, условия, порядок приобретения и прекращения гражданства Российской Федерации
http://www.fms.gov.ru/documents/grazhdanstvo/

Nadeghda Ionkina

Разве только родиться на территории Российской Федерации))

Александер Шевцов

Без волокиты - вообще никак. И не только в России, но и в любой другой стране мира. Вопросы приобретения гражданства не решаются за неделю или даже месяц.

Михаил Сергеев

почитать закон о гражданстве
и следовать ему
но на быстрый вариант не рассчитывайте
лет 5-7 себе на это отведите

Александр Чупятов

По программе переселения соотечественников