Дм
Дмитрий

Помогите, макс пейн 3

Скачал и установил, по совету запускал конопкой "запуск от имени администратора",сначало все хорошо шло, прошел треть игры, но тут вдруг запускаю, нажимаю энтер, а там сверху хреновина спускается, и пишет: войдите в рокстар клуб. Причем раньше этого не было, все нормально шло. Теперрь каждый раз так, не знаю че и делть.

Ле
Лена

В этой игре обязательно нужно иметь аккаунт на Рокстар клуб и входить с него. Это бесплатно, по крайней мере я ничего не платил, но у меня этот запрос появился сразу после установки игры, при первом запуске. Удачи!

Эльвира

пойюмори пока