Юлия Комогорцева

вопрос с автошколой, смотри внутри...

Я москвич, поехал к своему другу в Махачкалу (Респ. Дагестан) . Предложил пойти в автошколу с ним, мол дешевле (наверное проще вообще было там купить) чем в Москве да и за копанию веселее.. . Отучился, вождение и теорию в самой автошколе сдал, был обратный билет и нужно было лететь домой, убедили в том что я смогу сдать в Москве с этими док. в ГИБДД.. . Но после того как я приехал было не до этого, а после закинул в долгий ящик.. . Сейчас вспоминаю теорию (тесты) , вождение возьму пару уроков (мне этого хватит) , могу ли я пойти с мед справкой и документами из той автошколы и сдавать полноценно на права? (у автошколы есть лицензия) заранее спасибо!

Ев
Евгений

Срока давности у свидетельства об окончании автошколы нет. Медсправка выдается максимум на три года. Можете сдавать.

Владимир Баландин

раньше так точно можно было делать, но мед. справка и свидетельство об окончании школы имеют свой срок действия не проспите!

а подробнее в экзаменационном отделе гибдд можно узнать

Галина Шумилова

Если у документов с автошколы нет срока давности (срок, по истечении которого документы становятся недействительными) , то оснований к отказу в сдаче экзаменов по данному поводу нет.