Елена Фоминых

Помогите выбрать : Honda crv 2013 Toyota rav 4 2013? Что лучше? Ещё см ниже продолжение

Тойота рав 4 говорят надежнее но мне он по дизайну не нравится ...СИ ЭР ВИ ка кто помужественнее ...В общем я хочу машину такого класса! Может есть какой то третий вариант В общем стоит ли брать Хонду СИ ЭР ви или нет? лет 5 нормально проезжу ?

Юлия Дунаева

Бмв х5 е70. мне нравится больше, у самого такая.
Тойота рав 4 какая то женская.
хонда тоже не о чем

Никита Климов

хонду берите, не пожалеете....

Оксана Третьюхина

Хонда CRV - шикарная машина. Особенно, в топовой комплектации - просто аэроплан.

Валера Панченко

Хонда ЦРВ в России продается с задушенными двигателями. Одним словом она не едит. Если бюджет не позволяет взять немца, рассмотри другого японца. У мицубиси вроде есть варианты отлендеры всякие.

Анютка Скачкова

За СРВ гл. инженеру хонды даже пришлось извиняться на претензии потребителей. Да и как то дешево и безлико как внутри, так и снаружи. И поведение на трассе такое же, вне дорог едет очень плохо.

Елена Александровна

хонду надо было брать СРВ 3,а сейчас это уже легковуха
бери тойоту

Roma Mitrokhin

Если Вы среднего роста (до 175см), то по посадке обе подойдут. По престижу марок-одинаковы. По эксплуатации Вам другие подскажут. Хорошие машинки, но... извините за эту фразу, бабские они какие-то...

Катя Манойлина

если новую, то по надежности равны в общем-то .