Дмитрий

что может быть? зил 131

при малых оборотах работает нормально и при средних тоже. а когда газ полностью выжимаешь, то начинает работать как сортировка и чихает в карбюратор. может это прокладку под плитой выбило? или что еще?

ограничитель снят

Алина Ярцева

Проблемы с зажиганием... Проверь всю систему начиная с проводки Заканчивая моментом..

Д1
Дмитрий 111

Зажигание сделай пораньше. И проверь, не большой ли разбег на валу трамблёра.

Катюшка Крынина

поменяй провода

Артём Рудковский

уровень в карбюраторе может мал?