Виталий Гинейко

Что известного есть в Вашем городе? И есть ли вообще?)

Я живу в Донецке и у нас есть "Донбасс Арена". А что у Вас ?) Интересно с фото. )

Ольга Беляева

Я в городе Щербинка МО живу (хотя нас недавно присоединили к Москве) . У нас в городе есть ЩЛЗ лифтостроительный завод довольно известный, весь город уже там наверно поработал. Но более известно это "экспериментальное железнодорожное кольцо" на котором испытывают новые локомотивы, вагоны и т. д. кстати в мире таких колец не так уж и много (а правит или Sauron)

Ольга Дегтярь

Много чего есть. Самое известное, наверное, все еще не законченное сооружение, один из главных символов Барселоны, собор Sagrada Familia,творение Антонио Гауди. Стадион тоже имеется 🙂

Святослав Миловзоров

Город-герой Волгоград! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

На Мамаевом Кургане находится музей Сталина И. В. Рекомендую для посещения.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Метротрам. Единственный скоростной трамвай в России, имеющий подземные станции, схожие с метрополитеном.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Денис Бетономешалка

У нас есть ВВП и ДАМ
И Владимир Ильич Ленин в мавзолее.
Фотографии нужны и название города и страны?))))

Alexandr Androsov

наш мост

Юрий Эртелев

А у нас есть единственный в стране слюдокомбинат. Но он не фурычит сейчас!

Перизат

Харьков, самая большая площадь в Эвропе и 2 в мире после Китая, паматник Т. Шевченко самая красивая, и зеркальная струя, перваяя высотное здание в СССР, Госпром

Овик Тадевосян

В нашем городе есть Казанский Кремль, стадион Универсиады.