А-
Алексей -4444444

Подскажите пожалуйста какую нибудь бабушку или еще кого, кто может приворожить женщину и не берет за это денег, о опасно

о опасности приворота я знаю. Так, что прозьба умникам не писать!

Farid Kurbanov

Спросите там, где торгуют на базаре домашними яйцами. Они всегда в курсе, кто этим занимается.

Александр

Бесплатно привораживать никто не будет.
А еще вот : бесплатный сыр только в мышеловке.
В любом случае заплатишь. Уж лучше деньгами отдай, чем тем, что для тебя важно.