Арнольд

Хиромантия. Почему все линии на руке заканчиваются вилкой (раздваиваются)?

Раздваиваются на обеих руках

Юл
Юля

это надо смотреть обе руки, по одной руке нельзя все сказать.

Вадим Леонтьев

Будете жить двойной жизнью.

Олеся Ткаченко

вилки знак распространенный. но нужно видеть руку. на разных линиях разное озчначает. и бывают вилки разные разной конфигурации. в конце линии жизни просто ослабление жизненной энергии. сосудистые проблемы в пожилом возрасте. инфаркты, инсульты. На линии ума способности к языкам, особенно если линия длинная. на линии сердца если вилка между "Сатурном и "Юпитером" это равновесие между "идеалистом" и "реалистом" в любви.