Аделина Нагимова

Подскажите, где можно заказать схемы для вышивки крестом цветные с доставкой, не наборы а именно схемы!

Олимп Недвижимость

такого нету хотя на одноклассниках в группе есть ь да я в этой группе состою.... смотря какую схему вам надо они высылают на емейл. у них на дисках есть
ИЛИ НА САЙТЕ ИГОЛКИ НЕТ НО ТАМ РЕГЕСТРАЦИЯ НАДО НО ОНО ТОГО СТОИТ Я ТАМ И ТОЖЕ КАЧАЮ НО ЧЕРНО БЕЛЫЕ УЖЕ