Дмитрий Черненко

Ваше мнение поэтому поводу ну и совет ессли можно!

Я дружу с мальчиком, он для меня лучший друг, а я для него лучшая подруга! Вот у нас произошла плохая ситуация и я на него обиделась! Сегодня он целый день ходил за мной, пытался со мной поговорить, у знать что в чём дело, но я не хочу с ним разговаривать! ! Он ходит и переживает по этому поводу! Даже когда я на ему сказала в чём дело, он очень расстроился и ходил мне доказывал что такого не делал! Он по знаку зодиака близнецы, я знаю что это сложный знак! ! Но мне важно ваше мнение по этому поводу! ! Он ко мне хорошо относится, он дорожит мной и нашей дружбой? А ещё он спрашивал что всё мы больше не общаемся!!

Яша Кононов

Забудь про ссору или объясни в чём дело) А то вашей дружбе может придти конец...

Ирина Никифорова

он любит тебя дура, судя по всему уже давно. Прости ево может что то сним получится