Ольга Мамышева

Где в Тольятти, купить семена Огурец партенокарпический "Щедрик F1?

мама просила найти. но надо чтоб просто в магазине-оффлайн! И желательно в новике.

Алена

Типа в новом городе нет ни одного магазина семян? Заходите в любой, просите под заказ, оставьте номер тлф, пусть звонят как привезут. Самара. У нас на рынках в семенных контейнерах он есть, не редкость. Цена около 15р/пакетик.