Лянард Исламов

Почему от одного кроля самца самки приносят потомство в количестве 2штук.. ? от другого такого-же по 10...

Тигран Пртавян

Скорее всего малоподвижны или нежизнеспособны сперматозоиды у этого кроля, вот и оплодотворяет он минимальное количество яйцеклеток.

Олька

Значит не стоит оставлять этого крола (№1) и его потомство для дальнейшего размножения, пользуйте второго.