Михаил Магжанов

Кот не ест, не пьет, не подпускает, кидается, когда подходишь. Что делать???

Подарили взрослого кота. Он не ест, не пьет, не подпускает, царапает, кидается. Что делать? Подскажите, кто знает что к чему.

Да, все сделано. Вчера, приблизительно в это время я его принес, до сих пор так.

Savanai Larsi

купите в зоомагазине фоспасим для кошек (стоит рублей 100-150) и дайте по инструкции, потом будет ходить ласковый (это препарат от стресса)
и еще чем вы его кормите, либо кормите как прежние хозяева либо вот
Питание кошки
http://www.mau.su/pitanie/pitanie_natur.php

Артур Теблойты

Не трогать кота. У него стресс.
Он привыкнет и сам выйдет к вам.

Юрий Бабкин

странно.... действительно временно его не трогать...

Олеся

Оставить в покое. Иногда ласково поговорить. Еду поставить на ночь. съест. Хватать не нужно, он защищается. Кто вас знает, может Вы им пообедать собрались?

Ольга Родникова

Прививочки то все у котика сделаны? от бешенства например?

Валерия Слышкова

Пока подождать, а если так и будет продолжаться, то к ветеринару.