Наталья Савельева

А вас бесит?Сегодня идем с однокласником, и тут остальные наши однокласники проходят мимо и типо ОООоо ВСТРЕЧАЕТЕСЬ.

Меня это бесит.Это не первый раз.Как им доказать что мы просто друзья.

Светлана Sova Соловей

БЕСИТ КОНЕЧНО, точнее БЕСИЛО. У всех так и у нас с Ромой тоже. Мы тупо не обращали внимания а потом им просто надоело видимо и отстали. Вот так как-то !

Ел
Елена

Эм.... а зачем им что-то доказывать? Пусть думают что хотят

Елена Зорина

и че ты застеснялась?

Светлана Коршикова

я б пизды ввалил

Иван Машкин

У меня тоже так было, но ничего доказывать им не надо. Просто главное, что вы сами знаете что вы просто друзья. не слушайте ваших одноклассников делайте, то что вам нравиться.

Нина Шуклова

Не обращай на них внимания. Не нужно им ничего доказывать, это их мнение. Если же их мнение тебе очень важно, можешь так и сказать одноклассникам, что вы просто друзья. Делайте вид, что вам безразлично то, что они думают. В скором времени они сами поймут, что вы только друзья.

Александр Сизонец

Не стоит им ничего доказывать они же просто прикалываются