Юрий Царенков

Женщину на первом свидании надо держать за грудь или за попу??

Anastasia Bambola

Я бы в глаз врезала)) ) Или укусила)))

Искандер Омурзаков

надо держать за дуру)

Антон

Меня на спинке покатать)))))))))))))

Лена Богданова

надо держать ее на расстоянии.. .
а то сразу же вдруг прикипит к тебе-да начнет козни строить.. с замужеством)

Игорь Воротников

derwat ee na pevom svidanie maksimum pod ruku,skolzko we,vdrug podskolznetsia!

Алексей Соляков

в замешательстве я, падрэ))) )

а мужчину за что держать то теперь
...на первом свидании?)))

Ольга Тутова

В глаза смотреть

Александр Карпачев

стебаться, стебаться и ещё раз стебаться

Ol
Olga

на первом свидании себя за член держать надо! ну или за попу. смотря какая женщина рядом с тобой будет

Витя Лобенков

А вы к ней прижались со спины или живота?

Ол
Ольга

держи себя в руках, кардинал!

Марина

НЕ треснешь от желаний?)) Рук то хватит?

Юлия Нэш

За талию или за спину. Не в коем случае не ниже и не за грудь:)

Елена Доценко

ну для начала просто бокал в руках подержи, чтоб не получить на первом свидании пощёчину)))

Н*
Наталья *******

А третьего не дано? За руку.