Анатолий

Какие слова хотел бы слышать мужчина от женщины в постеле ( во время секса)?: ) 🙂

От любимой женщины:)

Кристина (Горохова)

Что говорит женщина.
Лёжа под начальником-Лишь бы ему хорошо было !
Лёжа под любовником-Гоподи, хорошо-то как! Как хорошо !
Лёжа под мужем- Потолки побелить, что-ли .

Ва
Вася

Еще хочу!

Га
Галина

Матов побольше, это возбуждает

Ирина Фёдорова

Что он неотразим ни в постели, ни в её пределах

Александр Пуляев

Все те слова, что повышают его самооценку...)

Мария Белоусова

в фильмах определенного жанра это давно эксплуатируется, обогащая организаторов и морально уничтожая снимающихся. но зачем подстраиваться, надо естественно, что скажется.., искренне.

Анатолий Колчин

швабра, веник, порошок, мука, сахар, котлеты, зарплата, шуба, бриллианты, ..много их