Pa
Pavel

Объясните простым языком, на что влияет значение "размер буфера" при выборе HDD. Скорость вращения, интерфейс- понятно.

Андрей Горбань

вообще если простым языком, буфр обмена и файл подкачки одно и тоже. если у тебя стоит вин7 оперативки 3 гига, ты убил всю оперативку которая вставлена в твой комп (3гига) тут и вступает в игру буфер обмена, он используеться когда кончается твоя оперативка, так понятней?