Ирина Дегтярёва

Можно ли из кривых некрасивых зубов сделать ровные и красивые не удаляя их?

Tik Tak

можно красиво удалить

Виталий Абрамов

поставить брэкеты

Леночка Шенина

Ставя брекеты, вы узнаете понадобиться ли удалять какие то либо зубы. Вообще эффект после брекет системы - потрясающий. Но при комплексном подходе, часто приходиться удалять какие либо зубы, часто это зубы мудрости.

Колян

Конечно можно и в любом возрасте
Брекеты разные ставят, в зависимости от вашей платежеспособности
В Екатеринбурге например клиника Приор-М

Марина Череватая

Можно. Коронки поставить.
Но я бы оставила так, как есть, если зубы в принципе здоровые. Потому, что, для того, чтобы поставить коронки, зубы надо обтачивать. Это очень не полезно для зубов, они начинают разрушаться гораздо раньше. Придется потом постоянно в течение всей жизни периодически лечить и ставить новые коронки.

Наташа Метельская

только брекеты - я довольна своим результатом!!!

Вмваипаир

По ТВ показывали, супер белые зубы наших артистов.
Сверху на зубы сажают пластины, на клей.
Как называются не помню. Примерно месяц назад.