Акбарали Хатамов

Люди, подскажите ((( замучил зуд на лице, чешется постоянно лоб и щеки, не шелушится, просто чешется, потом лицо горит

Artem Петелин

скорее всего аллергия, но так сразу не скажешь. Попробуйте клизму сделать, заодно почиститесь))

Дмитрий Кислов

это аллергия скорее всего у меня было такое недели 2 назад перестала кушать фрукты причем цитрусы и мазала кремом для лица прошло

Андрей Захаров

выпейте антигистаминный препарат.. если пройдет значит аллергия точно

Ainura

а воспаления есть? у меня тож чешется если высыпает.... но это может и аллергия .так что иди к дерматологу, это не шутки....

Иришка Голованова

вашей коже нужна влага и питательные вещества, но не надо портить её кремами. Я советую купить кокосовое масло и мазать им лицо утром и вечером. Все сразу пройдет.
P.S. кокосовое масло очень хорошо помогает от прыщей! 🙂

Владимер Процан

Раздражение может вызвать аллергия или перебор витаминов. Лучше всего сходить к врачу, на диагностику.