Евгений Станов

У меня рост метр 65.вес 54.мне стоит набрать вес. мне 18лет

Ан
Анаст

Вес набирать не нужно. У тебя практически идеальные пропорции.
Идеальным для девушки считаются такие параметры. Рост минус 110. У тебя так и получается. Можешь даже килограмм прибавить.

Ол
Ольга

не стоит, если ты себя комфортно чувствуешь в своём теле

да и вес нормальный для твоего роста

Та
Татка

та ты и так жирнулька, не стоит))

Эльмира

толстая будешь... хочешь быть упругой ходи в зал!

Денис

Нет - не стоит, я ненамного старше - но вешу легче при таком же росте))

Ксения Лучкова

Нет, все в порядке.

Максим Ульянов

Не стоит. Стоит подрасти.

Айсулуу

18 это ещё малявка. К 30-ти само всё наберётся.

Александр Скворцов

сейчас это не должно тебя беспокоить, поскольку твой рост и вес будет изменяться в соответствии с твоей конституцией ( генетическим строением тела)

Вя
Вячеслав

54 кг. да ты шутишь, быть того не может, как ты выживаешь с таким весом? 3 месяца голодовки и все будет ОК