Ка
Кайрат

снафф надо высмаркивать или нет?? ? я просто сёдня 1 раз о нём услышал и друзья сказали что он растворяется сам.

Gagik Torosyan

его самого высмаркиваться не надо, нужно просто чаще высмаркиваться т. к. подсушивает и козявки коричневые становятся, немного противно!))) )
только не переборщить с высмаркиванием, т. к. может кровь пойти... и натереть нос! просто всё в меру) чувствуешь дискомфорт высморкался, как всегда... не чувствуешь всё ок!
я раньше его нюхала, когда курить бросала! Президент мятный. Прикольная вещь, только все на меня смотрели как на наркоманку!)))