Александер П

помогите написать очерк на тему мое впечатление от работы на телевидение)

Юрбас

Для начала ознакомиться стоит с должностными инструкциями технического персонала т\в....
ностные инструкции :: Культура, кино, шоу-бизнес

Должностная инструкция – это документ, регламентирующий производственный процесс каждого работника. Обычно включает в себя краткое изложение основных обязанностей, полномочий и необходимых навыков, относящихся к конкретной должности в организации.

В разделе должностных инструкций рубрики «Культура, кино, шоу-бизнес» Вы можете просмотреть инструкции для специальностей Художник, Шоумен, Крупье или других профессий этого направления деятельности.
[ссылка появится после проверки модератором]

а там уж и волю фантазии можно дать..
держа в уме - а так ли это Классно - попасть на т\в....