Serega Molot

Если уже в Кремле доходит до мордобоя, то как тогда жить в этой стране вообще?

Сегодня в Кремле Владимир Путин вручил госнаграды более полусотне выдающихся россиян. Попытка одного из журналистов кремлевского пула пообщаться с новоиспеченным «Заслуженным артистом РФ» Стасом Михайловым чуть было не вылилась в мордобой.

Журналисты кремлевского пула из «Life news» пытался узнать, действительно ли Стас Михайлов против того, чтобы СМИ вторгались в его личную жизнь, и что он подразумевает под «персональными данными» . Об этом певец говорил в Госдуме, а некоторые СМИ потом писали, что такой запрет на руку и депутатам — легче скрывать доходы.

Г-н Михайлов охотно начал отвечать, но тут подбежал его то ли помощники, то ли охранники, став между камерой и певцом. Он в ультимативной форме потребовал стереть запись. Ссылаясь на закон о СМИ, журналист отказался, на что человек Михайлова пообещал ему «втихаря морду набить» . Уже начиналась потасовка, но тут подошли сотрудники ФСО и пресс-службы Кремля. Охраннику пришлось извиниться, а журналист пообещал не публиковать запись.

Ир
Ирина

Каком к верху плять

Елена Дьяченко

Здесь не надо жить, отсюда надо бежать. )))

Евгений Дёмичев

Блин Жирика не хватает для большей красочности.

Виолетта Барбашина

КАПУ приобрети.

Ва
Валерия

На волне успеха Стаса Михайлова и Елены Ваенги все забыли про Юлиана. "А ведь я начал петь х*йню гораздо раньше! ", - жалуется исполнитель.