Андрей Кириченко

Уберут ли наши депутаты свои счета из зарубежных банков?

Ольга Аксёнова

А куда? Потратят? На благотворительность им слабо!

Лилия Амелина

уберут счета когда их расстреляют-тоесть никогда.

Ольга Мацукевич

разгонятся ...еще тщательней вуалировать будут

Эрадж Иванов

Точно не знаю, но выход определённых депутатов из состава думы настраивает на лирический лад...

Галина Тихонова

Нет. они уже к счетам отваливают. Сдают мандаты.

Супер

А как потом сваливать за границу и на что там потом жить?

Александр Горбачев

Какие-то возможно и прикроют.. . А вообще, кто же из сурьезных дядей счета за рубежом на себя или даже на родственников оформляет..

Ссыв Агощ

Сами не уберут. Сталин нужен. Троцкому вон и в Аргентине башку прорубили. Боялись. А эти никого не боятся, ни закона, ни бога.

Dina Koroleva

Никогда

Принцесса Ночь

Переоформят на родственников))))

Евгений

нет туда отвалят

Р@
Рррыся @}->

Нет. они их как и недвижемость и бизнес переоформят на жён, и детей

Ирина Ларина

Зачем убирать, когда можно переписать на дальних родственников. И нет проблем.... Это давно уже сделано.

Владимир Машанков

Оформят на когото другого может даже с откатом за это безвыходных ситуаций нет

Алексей Плотников

Первым должен быть тронщик, без этого туфта это все.

Анна Авдеева

мечтать не вредно..