Ирина Фомина

сколько стоит путёвка на 2 недели в турцию конец мая на 1 взрослый, 2 детей (9 лет, 4 года) ? отель 5 звёзд.

Реальна ли сумма 60-70 тысяч?

Паша

я недавно звонила, узнавала, двое взрослых и ребенок в отель Титаник 5*, две недели, анталия... 121 000 руб с перелетом

Анастасия Пронина

Смотря из какого города лететь. Если из Москвы, то меньше, чем на 75т. р. я бы не стал ориентироваться, а за приличный отель (звёзды сами по себе мало о чём говорят) можно и 90, и 100, и 120 тысяч отдать.. .

60-70т. р. - это вообще из области фантастики. Ну, если только за пару дней до вылета какой горящий тур подвернётся, но расчитывать на это стрёмно, да и гарантии, что попадётся приличный отель в этом случае никакой нет.. .
С такой суммой можно расчитывать на 9-10 дней в нормальной, но далеко не шикарной пятерке.

Валерия Ш.

Зайдите, к примеру, на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в поиск тура. Вбейте необходимые вам параметры: город вылета, кол-во дней, дата, кол-во чел. отель (если какой-то нужен определенно) и вы узнаете не примерную, а точную стоимость тура. Потом с выбранным туром идите в агенство в вашем городе и просите скидку. Обычно дают 4-5%.

Ссылка не проходит. Сайт Пегас туристик. Или тез тур, анекс тур и т. д. А можно сайт слетать. ру

Re
Renat

я думаю, что

Александра Решетникова

не реальная, даже если из Москвы, а если живёте где-то подальше, то будет стоить гораааааздо больше!

Македонин Смб

В мае реально, особенно в Аланье.

Ирина Ясь

вот сайт с ценами на нужные отели и номера в них ..
http://www.hotelscombined.ru/
вот сайт поиска авиабилетов
http://search.aviasales.ru/searches/new
сходите, ознакомьтесь, прикиньте .