Марат

Как вы считаете, Греция - хорошее место для отдыха, или лучше слетать в ту же Турцию или Египет?

Be
Bella

Хах, как раз весной, чтобы посмотреть во всей красе, и стоит ехать! http://www.onlinetours.ru/tour/popular/id/297/rodos-five-stars?advert=122 - самые лучшие туры всегда весенние. И по личному опыту могу подтвердить. Мы были год назад в Афинах, и это было незабываемо!

Анюта Войтова

Была во всех трех странах: Греция на порядок лучше, это уже Европа. Там все лучше - сервис, питание, обслуживание, и конечно - интересные экскурсии, чистейшее море, отсутствие попрошаек. Даже сравнивать нельзя с Египтом, да и с Турцией. Выбирайте Грецию!

Залина

Я за Турцию и Египет. В Греции не была, а вот на Кипре мне меньше понравилось, чем в Турции и Египте.

Игорь Романьчев

Все зависит от того, что Вы предпочитаете. Если лежать на пляже и все включено, то Турция. Например, Лара. В Египет девушке вообще ехать не надо. А если любите интересные места, древние города, чистейшее море, хорошую еду и добрых гостеприимных людей - то это в Греции. Особенно на островах. А если у Вас есть права и желание покататься там на машине, у Вас будет замечательный отдых.

Евгения Богданова

В Турции и Египте не отдыхала. А в Греции понравилось. Была в Лутраки. Тихий спокойный отдых.

Ирина Майорова

Была в Греции на материке и на Крите. Очень чистое море, очень гостеприимные люди, краивая природа, уникальные места. Но Греция не моя страна. В Турции была только в Стамбуле и очень понравилось, в Египте не была никогда.

Максим С

Конечно едьте в Грецию. В Турции и Египте уже одни русские, никакого удовольствия

Марина Михайлова

Маме очень понравился Крит, , а вот в Турцию и Египет почему -то не захотела ехать, хотя и проще ( не надо визы)

Елена Царёва

тоже за Грецию. страна с великой историей, и красиво, и есть что посмотреть.... идеальный отдых