Sims Noname

Посоветуйте, пожалуйста, хороший недорогой санаторий в Подмосковье, со всеми удобствами? Заранее, спасибо!

Сергей Рыжов

Хорошие и недорогие санатории в Беларуссии, например "Буг"(Брестская обл.) , от 1090руб/сут. или "Серебряные ключи", Гомельская обл. , от 1300руб/сут.

Фил Тоукач

посмотрите сайт pansion.ru

Эльвира Баранцева

недалеко от Москвы есть санаторий Удельная
Профиль - кардиология и опорно-двигательный аппарат.
но у них очень много разных процедур общего назначения, плюс очень доступные цены. Находятся в лесной зоне.
Соляная пещера или реабокс, озонотерапия недорого стоит, есть отличная массажистка, ванны всякие расслабляющие и лечебные. Короче есть и где погулять и где приятные процедуры поделать. Бабушка сможет обследоваться в лучшевиде.
http://udelnaya.com/