Konstantin Popov

Ребята Куда лучше с ездить чтоб отдохнуть в какую страну ?

Решил смотаться куда не будь ...а вот куда я не знаю может то то где-то был и посоветует ку лучше ?

Полина Фролова

На Кубу! На Кубу! И ещё раз на Кубу!! ! Во первых - это Рай для пирата, ром, сигары, мулатки...! Во вторых - Карибская экзотика того стоит Кокосы, колибри, лангусты, марлины...! В третьих - покойный ныне Папа Хэмингуэй завещал попить Мохито (а лучший в Мире он на Кубе) после ловли Голубого Марлина! А в четвёртых - покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Сергей Тихонов

Напишите, что Вы хотите от отпуска: пляж, экскурсионка, паломничество, спорт, языки, ваш бюджет, месяц прибывания, вот тогда и посоветуем.

Сергей

Советую слетать в Канаду, Австралию, Новую Зеландию, в Белоруссии тоже можно нормально отдохнуть или Испанию. Мест много! летите туда, куда хотите.

Александр

Пройди по запросу "едем, сами рулим". Там описание стран и время их посещения.

Ирина Бусова

Испания, Италия, Доминикана