Ad
Adenios

А чего Её таГ ИспуГаЛО ? +

Павел Евстифеев

В ушко подул засранец! Впервые кайф словила вот и испугалась. Больно уж ощущение неземное!!!

Drkhair

За ушкО куснул девчушку!

To
Tony

она не ожидала что его усики будут так щекотать

Гу
Гуис

Она не ожидала, Медведь пытается наступить ей на ухо!! ! А она хочет быть артисткой!!!

Галина Алтухова

этот черт ей сказал если она не согласится, то он ее зарежит

Дмитрий Титов

Сказал - сколько девственниц у него было. )

Татьяна Никольская

это ее не испугало - енто он ей рассказал, что ее Васька с Нюркой после клуба на сеновале кувыркался