Анастасия

Какое имя лучше выбрать девочке? Подскажите, пожалуйсто, какое имя лучше Кристина, Полина,, Алина или Вероника?

Александр Моисеев

а может лучше попроще? Лена, Оля, Наташа, Катя, Ира, Аня

Алексей Соляков

Девочка Полина и только Полина. Отзывчивые, преданные, хорошие друзья и в будущем матери, уважают родителей и умеют воспитывать детей. Являются хорошими друзьями и прекрасными женами. Не способны на подлость и предательство. Все знакомые Полины это в очередной раз и показывают. Своё не хвалю, но дочу назвала именно так.

Натали

Вероника. Остальные - надоели.

На
Наталья

Вероника
А вообще, лучше сами выбирайте, ваша же девочка)

Алексей Жуков

Вероника или вообще Елизавета)

Александр Сысоев

а мне вообще не нравятся такие имена, люблю простые

Иван Прасолов

Почитай значения имён в справочниках, узнай определения имён и какими качествами имя наделит ребёнка. Ещё полезно учитывать совместимость имени фамилии и отчества. Например, если в ФИО человека присутствует много букв Р то как правило этот человек будет грубым на характер.

Любовь Горячева

только не Кристина! Вероника или Алина)

Олег

из перечислённых не какое, посаветую имя Мирана