Виталик Диндиков

кто какие косяки видит?

плитка

Uliana Rusu

Смеситель убил! Ну раз затеяли ремонт, неужели не хватило сил сделать красиво?

Екатерина Степовая

Суровый дизайн - прямо кунсткамера. А так вроде все впорядке

Алексей

смеситель криво

Ел
Елка

По-моему их здесь нету.

Наталья

Смеситель идеальный.
Какой смелый дизайнерский ход, какой смелый полет фантазии, какое безупречное исполнение!! !
Убранные в стену или хотя бы вертикальные трубы смотрелись бы скучно и без души; )
Ну и плинтусы всякие и примыкания это лишнее. Они бросаются в глаза и убивают восприятие.
Швы плиток можно и не выстраивать в одну линию. Лишнее.
Неплохо бы приложить правило, но на вид - криво. Хотя. . природа не терпит прямых линий. незачем ей перечить.

Марина Федотова

углов внутренних нет ровных, или это на фото? И стык с ванной, ну а подводка как и смеситель ...Но ведь это не дорогой ремонт как я думаю

Виктория Войнова

Суровая ванная комната.... Особенно ниша вот кайф тоже такую хочу

Денис Филатов

Кривые углы, левая стена вогнута внутрь. Стены и углы нужно было предварительно оштукатурить.
Прилегание плитки к ванне нужно было продумать, а не лепить как бог на душу положит.
Но самый косячный косяк- трубы смесителя)) ) Их надо было убрать в стену)) ) Но непосредственно к плитке это уже не относится)))

Nastyonka Danilova

недостатки и косяки можно найти где угодно.. поверьте.
мне не нравится стыковка плитки с ванной и трубы с краном. .
.

Ан
Анюта

через мобильную версию ничего не видно!

Умка

Ужасные цвета плитки и занавески, как в общаге.. .
Еще нет плинтуса и смеситель непонятен...

Ек
Екатерина

Кран кривой) ) и не ровность в доль ванны.... Кстати трубы тоже не понятно откуда растут)

На
Наталья

Цветочки разного цвета.

Валентина Парий

ПЛИТКА НЕ ВМЕСТИЛАСЬ, СТЕНУ РАЗДВИГАТЬ НУЖНО

Юлия

на кране что-то висит, углубление в стене

it
itavarov

Смеситель =Г=, Подводка-дрянь, Стык с ванной-кошмар, левая стена кривая, в углублении не разметили как следует-левые крайние плитки уже правых, плохо продумана и стена с краном, штора портит настроение и, вообще мне цвет плитки не нравится

Светлана Созонова

Как можно было умудриться так смеситель повесить? ! Все остальное по сранению с этим мелочи (не стрелять же из него...) .
Но я так полагаю, что смеситель и подводка к нему были сделаны намного раньше, чем положена плитка (смеситель похоже еще советский?) .

Ирина Быкова

на счёт справа фиг знает, но помоему тоже вогнута

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Трубы не вертикальные А так вроде все путем В этой нише хотя бы полочки повесили ДЛя чего она? А плитка такая у меня лежит на полу ДЛя стен нужна другая