Ольга Афанасьева

Как вам такой шарф и с чем его можно носить?

Ольга

под что угодно

Настя Малыгина

чТО ЗА ХОЧЕШЬ! еСЛИ ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ это круто! прикольный шарфик, интеречно где такой продаётся, я тоже хочу такой)

Ольга

Шарф хомут можно носить с класическими кофтами, рубашками, свитером.. Бывают и друвии виды шарфа хомаута. А так он моден в этом сезоне

Ксения Поджарая

шапка в тон с удленённой задней частью и пальто только чёрное или бежевое, кремового цвета.. .

Ирина Ясь

С курткой, со свитером.