Лилия Амелина

что посоветуете для знакомства с пост роком. Post-Rock, Progressive Rock

Олег Талала

God Is an Astronaut 😉

Артур Мухаметзянов

Joy Division - пожалуй, единственное из пост-рока 70-80-х годов, что я знаю. А современные - Maybeshewill, Editors, Interpol, 65daysofstatic(без слов, просто мелодии) , god is an astronaut( тоже без слов) , Sigur Ros(превосходная музыка, лично меня вдохновила на многое) . Ну а так здесь можно найти некоторые группы, как примеры: http://ololo.fm/catalogue/tag/post-rock правда, послушать песни этих групп лучше на другом сайте, потому что здесь - платно.