Alsou Alsou

срочно нужен модный совет?

C чем носить коричневые обычные кеды... я думаю если одеть джинсы синего цвета у них по ногам идут типо разодрано но дырок нет... и они внизу заужены там резинка вшита... на попе они чуть чуть висят.... и сверху куртку синего цвета и коричневая сумка ну еще может шарф вот такой... как вообще норм если так одеться? И ВОЛОСЫ ЛУЧШЕ СОБРАТЬ ИЛИ РАСПУСТИТЬ?

Анна

темно-синий всегда сочетается с коричневым, либо коричневый с зеленым... волосы определенно в пучок.. небрежный.. высокий или хвост.

Екатерина

Да норм вроде, а волосы лучше распустить, если короткие, а если длинные то собрать)

Максим Сташков

вот так как ты написала, я думаю модно одеть, т. е кеды, джинсы, куртка, но надо же что-то одеть на верх-может рубашку, в клеточку, хотя это каму как подходит, кардеган модно одеть, майку... волосы лучше собрать в высокий хвост, гулька или заплести косичку из хвоста.

Дина Кочорова

синий и иышинныйцвет. . т е синие джинсы, мышинная толстовка и конский растрепанный хвост

Ольга Метелькова

вот идеально подходит

Ал
Александр

судя по описанию - джинсы чудовищные.