Анна Адылова

Philips saeco x small не работает подача кофе

(Кофемашина) При включении подачи кофе, из клапана оно вытекает капельками, переодически, и при этом протекает насадка (для взбития молока, ну, пенки, точно название не помню) . До этого работала нормально.. . Подскажите в чем проблема и как её решить?

Зоя Крупина

Кофемашина - сложное устройство. Но не на столько, чтобы человек с руками и головой не смог бы разобраться (конечно, до определённого уровня 😉
Попробуйте для начала провести профилактику (почистите-продуйте) или смотрите профильные сайты по теме наладка/ремонт кофемашин.. .