Руслан Магомедов

Как бороться с затяжной социопатией? Зависимость от мнения других, неуверенность, как выбраться из этого болота?

Владимир Винокур

Для начала надо захотеть, и не бороться, борьба порождает только борьбу, это борьба Дон Кихота с ветряными мельницами. . сил потрачено много, а толку никакого. .
В каждом человеке есть все, чувствуете неуверенность.. . доставайте из себя уверенность, ощущаете страх. . доставайте из себя мужество. . и посмотрите своему страху в глаза, не отрицая его, а принимая с любовью...

Elena Agapova

найти команду квн и вступить в нее....

Сергей

Думать своей головой, не искать "дешёвого авторитета" .

Жа
Жанна

Да живите, и не парьтесь.. . На самом деле все, живущие в социуме, зависимы.. . Люди разные есть - одни похвалят, вознесут до небес. . Другие захотят вас оттуда брутально скинуть.. . Одни хорошие, другие плохие.. . И под всех периодически приходится подстраиваться.. . Хотя далеко не все в этом признаются)