Димка

какой на вкус цианистый калий

Vladimir Molchanov

это что за цвет такой!

Сергей Журавлев

Со слабым запахом миндаля.

Jamal Bro

Убойный. )
Синильная кислота - сильнейший яд нейротоксического действия, блокирует клеточную цитохромоксидазу, в результате чего возникает выраженная тканевая гипоксия. Отравление сможет наступить при вдыхании паров синильной кислоты, при попадании ее на кожу или же в желудок. Всасывается очень быстро. Смертельная доза синильной кислоты - 50-100 мг, цианида калия - 200 мг. При вдыхании небольших концентраций синильной кислоты наблюдается царапанье в горле, горький вкус во рту, головная боль, тошнота, рвота, боли за грудиной. При нарастании интоксикации урежается пульс, усиливается одышка, развиваются судороги, наступает потеря сознания. Кожа при этом ярко-розовая, слизистые оболочки синюшны.

Та
Тамара

Последний вкус в жизни -- легкая горчинка и.. . полный мрак.

Светлана Сорочинская

никто не успевает сказать это

Екатерина Власова

Не знаю, не пробовал.

Настена

тебе стоит попробовать

Ве
Вероника

Попробуй и напишешь тут ответ, сложно чтоли?

Ol
Olga

со вкусом вечной ночи...

Евгения Карпеченко

Пробующие -молчат...